Horarios de partidos de fútbol televisados para hoy en vivo

Partidos para hoy domingo, 05 febrero - 2023

Equipos Hora/Canal
Spezia Calcio
Napoli
6:30 am
Serie A Italiana - Star+
Clermont
AS Monaco
7:00 am
Francia Ligue 1 - Star+ ESPN 2
Man Utd Femenino
Everton Femenino
7:00 am
FA Women`s Super League - The FA Player
Tottenham Femenino
Chelsea Femenino
7:30 am
FA Women`s Super League - Star+
La Luz FC
Montevideo Wanderers
7:45 am
Campeonato Uruguayo - Star+
Mallorca
Real Madrid
8:00 am
La Liga - DSport ( 610 619) DGO
Villarreal B
Granada CF
8:00 am
LaLiga SmartBank - Star+
Liverpool Femenino
Reading Femenino
9:00 am
FA Women`s Super League - The FA Player
Nottingham Forest
Leeds Utd
9:00 am
Premier League - Star+ ESPN
Torino
Udinese
9:00 am
Serie A Italiana - Star+ ESPN 2
Stuttgart
Werder Bremen
9:30 am
Bundesliga - Star+
xBuyer Team
1K FC
10:00 am
Kings League - Twitch Kingsleague Twitch Spursito Twitch Ikercasillas
Girona
Valencia CF
10:15 am
La Liga - DSport ( 610 619) DGO
FC Andorra
Real Zaragoza
10:15 am
LaLiga SmartBank - DSport ( 610 619) DGO
Saiyans FC
El Barrio
11:00 am
Kings League - Twitch Kingsleague Twitch AdriContreras Twitch Ikercasillas
Galatasaray
Tranpzonzor
11:00 am
Superliga Turca - Star+
Stade Brestois
Lens
11:05 am
Francia Ligue 1 - Star+
Vfl Wolfsburg
FC Bayern
11:30 am
Bundesliga - Star+ ESPN 4
Tottenham
Manchester City
11:30 am
Premier League - Star+ ESPN
Fiorentina
Bologna
12:00 pm
Serie A Italiana - Star+
Kunisports
Ultimate Móstoles
12:00 pm
Kings League - Twitch Kingsleague Twitch Juansgarrizo
FC Cartagena
Levante
12:30 pm
LaLiga SmartBank - DSport ( 610 619) DGO
Ponferradina
Racing Santander
12:30 pm
LaLiga SmartBank - Star+
Real Sociedad
Real Valladolid
12:30 pm
La Liga - Star+ ESPN 2
Jijantes
Porcinos FC
1:00 pm
Kings League - Twitch Kingsleague Twitch gerardromero
West Ham Femenino
Arsenal Femenino
1:45 pm
FA Women`s Super League - Star+
Rayo Barcelona
PIO FC
2:00 pm
Kings League - Twitch Kingsleague Twitch Spursito Twitch Ikercasillas
Inter Milan
AC Milan
2:45 pm
Serie A Italiana - Star+ ESPN
O. Marseille
Nice
2:45 pm
Francia Ligue 1 - Star+
FC Barcelona
Sevilla FC
3:00 pm
La Liga - Star+ ESPN 2
Independiente
Platense
3:00 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play TyC Sports Internacional
Lugo
UD Ibiza
3:00 pm
LaLiga SmartBank - DSport ( 610 619) DGO
Bucaramanga
Junior
3:15 pm
Liga BetPlay DIMAYOR - Win Sports+ winsportsline.com
Montevideo City Torque
Danubio
4:00 pm
Campeonato Uruguayo - Star+
Boca Juniors
Central Córdoba
5:15 pm
Primera División Argentina - Star+ Fanatiz
Deportivo Cali
Once Caldas
5:30 pm
Liga BetPlay DIMAYOR - Win Sports+ winsportsline.com
Atlético Tucumán
Talleres Córdoba
7:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play Star+,
Unión Santa Fe
Instituto
7:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play
Godoy Cruz
CA Colón
7:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play
Unión Magdalena
Envigado
7:45 pm
Liga BetPlay DIMAYOR - Win Sports+ winsportsline.com

Partidos lunes, 06 febrero - 2023

Equipos Hora/Canal
Hellas Verona
Lazio
12:30 pm
Serie A Italiana - Star+
Monza
Sampdoria
2:45 pm
Serie A Italiana - Star+
Blackburn Rovers
Wigan
3:00 pm
Championship - Star+
Burgos CF
UD Las Palmas
3:00 pm
LaLiga SmartBank - DSport ( 610 619) DGO
Rayo Vallecano
UD Almería
3:00 pm
La Liga - DSport ( 610 619) DGO
Venezuela
Uruguay
3:00 pm
Sudamericano Sub 20 - Caracol Play
Gimnasia LP
Defensa y Justicia
4:00 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play Star+,
Plaza Colonia
Deportivo Maldonado
4:30 pm
Campeonato Uruguayo - Star+
Paraguay
Brasil
5:30 pm
Sudamericano Sub 20 - Caracol HD2 Caracol Play
Águilas Doradas Rionegro
Deportes Tolima
6:00 pm
Liga BetPlay DIMAYOR - Win Sports+ winsportsline.com
Defensor Sporting
CA Fénix
7:00 pm
Campeonato Uruguayo - Star+ GolTV
Nacional
Liverpool FC
7:00 pm
Campeonato Uruguayo - Star+
CA Huracán
Banfield
7:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play TyC Sports Internacional
Colombia
Ecuador
8:00 pm
Sudamericano Sub 20 - Caracol HD2 Caracol Play RCN TV Telepacifico

Partidos martes, 07 febrero - 2023

Equipos Hora/Canal
Young Boys Academy
Red Bull Salzburg Academy
12:00 pm
UEFA Youth League - UEFA TV, Star+
Sandhausen
Freiburg
12:00 pm
Copa de Alemania - Star+
CR Flamengo
TBD
2:00 pm
FIFA Copa Mundial de Clubes - DSport ( 610 619) DGO
Hibernian Academy
Borussia Dortmund Academy
2:00 pm
UEFA Youth League - UEFA TV, Star+
Sheffield United
Wrexham
2:45 pm
FA Cup - Star+
Salernitana
Juventus
2:45 pm
Serie A Italiana - Star+ ESPN
Eintracht Frankfurt
Darmstadt 98
2:45 pm
Copa de Alemania - Star+
Guayaquil City
Barcelona SC
7:00 pm
Amistoso - Star+
Sport Huancayo
Club Nacional
7:00 pm
Copa Libertadores - Star+ ESPN
Leones
Boca Juniors Cali
7:30 pm
Torneo BetPlay DIMAYOR - Win Sports+ winsportsline.com