🇨🇱 Horarios de partidos de fútbol de hoy en Chile

Partidos para hoy sábado, 24 septiembre - 2022

Equipos Hora/Canal
Forest Green Rovers
Exeter City
8:30 am
League One - Star+
Huesca
Leganés
9:00 am
LaLiga SmartBank - Star+
Arsenal Femenino
Tottenham Femenino
9:30 am
FA Women`s Super League - Star+
Armenia
Ucrania
10:00 am
UEFA Nations League - Star+ ESPN Extra
Peterborough
Port Vale
11:00 am
League One - Star+
Liverpool FC
Montevideo Wanderers
11:00 am
Campeonato Uruguayo - Star+
Mirandés
Real Zaragoza
11:15 am
LaLiga SmartBank - DIRECTV GO, DIRECTV Sports (610-619)
Sarmiento
Arsenal Sarandí
1:00 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play Star+,
Defensa y Justicia
Patronato
1:00 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play TyC Sports Internacional
Irlanda del Norte
Kosovo
1:00 pm
UEFA Nations League - Star+
Málaga
Villarreal B
1:30 pm
LaLiga SmartBank - DIRECTV GO, DIRECTV Sports (610-619)
Ponferradina
CD Tenerife
1:30 pm
LaLiga SmartBank - Star+
Lanús
San Lorenzo
3:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play TyC Sports Internacional
Isrrael
Albania
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
España
Suiza
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Serbia
Suecia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Danubio
River Plate M.
4:00 pm
Campeonato Uruguayo - Star+
U. César Vallejo
Melgar
5:30 pm
Liga 1 Peru - Fanatiz
River Plate
Talleres Córdoba
6:00 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play Star+, ESPN
Peñarol
Montevideo City Torque
7:00 pm
Campeonato Uruguayo - Star+
North Carolina Courage
NJ/NY Gotham FC
8:00 pm
NWSL - Twitch nwslofficial3
Independiente
Newell's Old Boys
8:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play TyC Sports Internacional
Colombia
Guatemala
8:30 pm
Amistoso - DIRECTV GO, DIRECTV Sports (610-619)
Independiente del Valle
Macará
9:00 pm
Liga Pro Ecuador - Star+ GolTV
Independiente del Valle
Macará
9:00 pm
Liga Pro Ecuador - Star+
Houston Dash
OL Rein
9:30 pm
NWSL - Star+
San Jose Earthquakes
LA Galaxy
11:00 pm
MLS - Star+

Partidos domingo, 25 septiembre - 2022

Equipos Hora/Canal
Plymouth
Ipswich Town
8:30 am
League One - Star+
Burgos CF
Levante
9:00 am
LaLiga SmartBank - DIRECTV GO, DIRECTV Sports (610-619)
Andorra
Letonia
10:00 am
UEFA Nations League - Star+ ESPN 3
Moldavia
Liechtenstein
10:00 am
UEFA Nations League - Star+
Brighton Femenino
Reading Femenino
10:00 am
FA Women`s Super League - The FA Player
Leicester Femenino
Aston Villa Femenino
11:00 am
FA Women`s Super League - The FA Player
West Ham Femenino
Man Utd Femenino
11:00 am
FA Women`s Super League - The FA Player
CA Rentistas
Plaza Colonia
11:00 am
Campeonato Uruguayo - Star+
Lugo
Real Oviedo
11:15 am
LaLiga SmartBank - Star+
Chelsea Femenino
Man City Femenino
12:00 pm
FA Women`s Super League - Star+
Deportes Iquique
U de Concepción
12:30 pm
Campeonato Ascenso Betsson - TNT Sports 2 TNT Sports HD Estadio TNT Sports
Azerbaiyán
Kasajistán
1:00 pm
UEFA Nations League - Star+ ESPN
Eslovaquia
Bielorrusia
1:00 pm
UEFA Nations League - Star+
Eibar
Racing Santander
1:30 pm
LaLiga SmartBank - DIRECTV GO, DIRECTV Sports (610-619)
Albacete
FC Andorra
1:30 pm
LaLiga SmartBank - Star+
Liverpool Femenino
Everton Femenino
2:45 pm
FA Women`s Super League - Star+
Fernández Vial
Deportes Copiapó
3:00 pm
Campeonato Ascenso Betsson - TNT Sports 2 TNT Sports HD Estadio TNT Sports
Rosario Central
Platense
3:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play
Gimnasia LP
Tigre
3:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play TyC Sports Internacional
Austria
Croacia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+ ESPN 2
Holanda
Belgica
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+ ESPN
Gales
Polonia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Dinamarca
Francia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Luxemburgo
Lituania
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Islas Feroe
Turquia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Cerrito
Defensor Sporting
4:00 pm
Campeonato Uruguayo - Star+
Las Palmas
Granada CF
4:00 pm
LaLiga SmartBank - DIRECTV GO, DIRECTV Sports (610-619)
Portland Thorns
Chicago Red Star
5:00 pm
NWSL - Twitch nwslofficial3
U de Chile
CDU Católica
5:30 pm
Copa Chile - TNT Sports 2 TNT Sports HD Estadio TNT Sports
Delfín SC
Mushuc Runa
5:30 pm
Liga Pro Ecuador - Star+ GolTV
Racing Avellaneda
Unión Santa Fe
6:00 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play Star+,
Kansas City Current
Washington Spirit
6:00 pm
NWSL - Twitch nwslofficial3
Nacional
Cerro Largo
7:00 pm
Campeonato Uruguayo - Star+
Emelec
Deportivo Cuenca
8:00 pm
Liga Pro Ecuador - Star+ GolTV
Orlando Pride
San Diego Wave FC
8:00 pm
NWSL - Twitch nwslofficial3
Deportes Santa Cruz
Deportes Puerto Montt
8:30 pm
Campeonato Ascenso Betsson - TNT Sports 2 TNT Sports HD Estadio TNT Sports
Vélez Sarsfield
Barracas Central
8:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play TyC Sports Internacional
Atlético Tucumán
Estudiantes LP
8:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play Star+,
Angel City FC
Racing Lousville
9:00 pm
NWSL - Twitch nwslofficial3

Partidos lunes, 26 septiembre - 2022

Equipos Hora/Canal
Gibraltar
Georgia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Rumania
Bosnia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Macedonia Norte
Bulgaria
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Hungría
Italia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Montenegro
Finlandia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
San Marino
Estonia
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+
Inglaterra
Alemania
3:45 pm
UEFA Nations League - Star+ ESPN
FC Cartagena
Alavés
4:00 pm
LaLiga SmartBank - Star+
Aldosivi
Central Córdoba
7:00 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play Star+,
CA Colón
Argentinos Juniors
9:30 pm
Primera División Argentina - Fanatiz AFA Play TyC Sports Internacional
Albión
CA Fénix
10:05 pm
Campeonato Uruguayo - Star+