Equipos | Hora/Canal |
---|---|
Ajax Femenino Chelsea Femenino |
12:45 pm Champions League Femenina - DAZN Women's Football YouTube |
Cumbayá FC Mushuc Runa |
4:30 pm Liga Pro Serie A - Star+,ESPN Extra Liga Pro |
Deportivo Maldonado Defensor Sporting |
5:00 pm Campeonato Uruguayo - Aplazado |
Orense SC Imbabura |
7:00 pm Liga Pro Serie A - Star+,ESPN Extra Liga Pro |
Libertad FC LDU de Quito |
7:00 pm Liga Pro Serie A - Star+,ESPN Extra Liga Pro |
Argentinos Juniors Rosario Central |
7:15 pm Copa de la Liga Argentina - Fanatiz, AFA Play, TyC Sports Internacional |
Equipos | Hora/Canal |
---|---|
BK Häcken Femenino PSG Femenino |
12:45 pm Champions League Femenina - DAZN Women's Football YouTube |
Sorteo Paris 2024 |
2:00 pm JJOO Femeninos - FIFA+ |
Sorteo Paris 2024 |
2:00 pm JJOO Masculinos - FIFA+ |
Deportivo Cuenca Macará |
4:30 pm Liga Pro Serie A - Star+,ESPN Extra Liga Pro |
San Lorenzo Godoy Cruz |
5:00 pm Copa de la Liga Argentina - Fanatiz, AFA Play, TyC Sports Internacional |
Belgrano Lanús |
5:15 pm Copa de la Liga Argentina - Fanatiz, AFA Play, TyC Sports Internacional |
Aucas El Nacional |
7:00 pm Liga Pro Serie A - Star+,ESPN Extra Liga Pro |
U. Católica Barcelona SC |
7:00 pm Liga Pro Serie A - Star+,ESPN Extra Liga Pro |
Equipos | Hora/Canal |
---|---|
Georgia Luxemburgo |
12:00 pm Eurocopa 2024 - Star+,UEFA TV,ESPN 2 |
Guayaquil City San Antonio FC |
2:00 pm Liga Pro Serie B - |
Portugal Suecia |
2:45 pm Amistoso - Star+, ESPN |
Israel Islandia |
2:45 pm Eurocopa 2024 - Star+ |
Bosnia Ucrania |
2:45 pm Eurocopa 2024 - Star+ |
Gales Finlandia |
2:45 pm Eurocopa 2024 - Star+ |
Gibraltar Lituania |
2:45 pm UEFA Nation League - Star+ |
Polonia Estonia |
2:45 pm Eurocopa 2024 - Star+, ESPN 2 |
Grecia Kazajistán |
2:45 pm Eurocopa 2024 - Star+,UEFA TV |
Técnico Universitario Independiente del valle |
4:30 pm Liga Pro Serie A - Star+,ESPN Extra Liga Pro |
USA Jamaica |
6:00 pm CONCACAF Nation League - |
Emelec Delfín SC |
7:00 pm Liga Pro Serie A - Star+,ESPN Extra Liga Pro |