🇲🇽 Horarios de partidos de fútbol de hoy en México

Partidos para hoy martes, 23 abril - 2024

Equipos Hora/Canal
Al Nahda
Al Ahed
11:00 am
AFC Cup - Star+
Al Hilal
Al Ain
1:00 pm
AFC Champions League - Star+, ESPN 4
Arsenal
Chelsea
2:00 pm
Premier League - Star+, ESPN 3
Leicester City
Southampton
2:00 pm
Championship - Star+, ESPN 3
Lazio
Juventus
2:00 pm
Coppa Italia - Star+, ESPN
Estudiantes LP
Grêmio
5:00 pm
Copa Libertadores - Star+
U La Calera
Cruzeiro
5:00 pm
Copa Sudamericana - Star+
Caracas FC
Rosario Central
5:00 pm
Copa Libertadores - Star+
Atlético Mineiro
Peñarol
7:00 pm
Copa Libertadores - Star+, ESPN
Trinidense
Nacional Potosí
7:00 pm
Copa Sudamericana - Star+
Liverpool FC
San Lorenzo
7:00 pm
Copa Libertadores - Star+
Colo Colo
Alianza Lima
7:30 pm
Copa Libertadores - Star+
Junior
LDU de Quito
9:00 pm
Copa Libertadores - Star+
Alianza
U. Católica
9:00 pm
Copa Sudamericana - Star+
América
Pachuca
9:15 pm
Liga de Campeones CONCACAF - Amazon Prime Video,Fox Sports Premium

Partidos miércoles, 24 abril - 2024

Equipos Hora/Canal
Central Coast Mariner
FC Abdish-Ata Kant
4:00 am
AFC Cup - Star+
Yokohama F. Marinos
Ulsan Hyundai
5:00 am
AFC Champions League - Star+, ESPN
Lorient
PSG
12:00 pm
Francia Ligue 1 - Star+, ESPN
Ajax
Excelsior
2:00 pm
Eredivisie - Star+
Atalanta
Fiorentina
2:00 pm
Coppa Italia - Star+, ESPN
O. Marseille
Nice
2:00 pm
Francia Ligue 1 - Star+, ESPN 4,ESPN 2
Nacional
Deportivo Táchira
5:00 pm
Copa Libertadores - Star+, ESPN 2
Botafogo
Universitario
5:00 pm
Copa Libertadores - Star+
Huachipato
The Strongest
5:00 pm
Copa Libertadores - Star+
Columbus Crew
Monterrey
7:15 pm
Liga de Campeones CONCACAF - Amazon Prime Video,Fox Sports Premium,FOX Sports
Club libertad
River Plate
7:30 pm
Copa Libertadores - Star+, ESPN 2,Pluto TV
Bolívar
CR Flamengo
7:30 pm
Copa Libertadores - Star+
Independiente del Valle
Palmeiras
7:30 pm
Copa Libertadores - Star+
Rayo Zuliano
Sportivo Ameliano
9:00 pm
Copa Sudamericana - Star+

Partidos jueves, 25 abril - 2024

Equipos Hora/Canal
Heerenveen
PSV Eindhoven
11:45 am
Eredivisie - Star+, ESPN
Udinese
AS Roma
1:00 pm
Serie A Italiana - Star+, ESPN 3
Go Ahead Eagles
Feyenoord
2:00 pm
Eredivisie - Star+, ESPN
Cobresal
Talleres Córdoba
5:00 pm
Copa Libertadores - Star+, ESPN 3
Club Nacional
Racing Club
5:00 pm
Copa Sudamericana - Star+
Metropolitanos
Lanús
5:00 pm
Copa Sudamericana - Star+
Cerro Porteño
Fluminense
5:00 pm
Copa Libertadores - Star+, ESPN 3
Always Ready
U. César Vallejo
7:00 pm
Copa Sudamericana - Star+
Fortaleza SC
Boca Juniors
7:00 pm
Copa Sudamericana - Star+
Palestino
Millonarios
7:00 pm
Copa Libertadores - Star+
Barcelona SC
São Paulo
7:00 pm
Copa Libertadores - Star+, ESPN 3
Tigres UANL
FC Juárez
8:00 pm
Liga MX Femenil - ViX Gratis
Tijuana
Pachuca
10:00 pm
Liga MX Femenil - Fox Sports Premium,FOX Sports