Equipos | Hora/Canal |
---|---|
CA Cerro Cerro Largo |
4:30 pm Campeonato Uruguayo - Aplazado |
Gimnasia y Esgrima CA Atlanta |
6:30 pm Primera Nacional - TyC Sports Play |
Nueva Chicago Defensores Unidos |
6:45 pm Primera Nacional - TyC Sports Play,TyC Sports |
Sorteo de Fase de Grupos |
8:00 pm Copa Sudamericana - Star+,Pluto TV,DSports,DGO,ESPN,FOX Sports |
Sorteo de Fase de Grupos |
8:00 pm Copa Libertadores - Star+,Pluto TV,DSports,DGO,ESPN,FOX Sports |
Unión Santa Fe Central Córdoba |
9:15 pm Copa de la Liga Argentina - ESPN Premium |
Agropecuario Ferro Carril Oeste |
9:45 pm Primera Nacional - TyC Sports Play,TyC Sports |
Equipos | Hora/Canal |
---|---|
Defensa y Justicia Newell's Old Boys |
1:00 pm Torneo Proyección - LPF Play |
Ajax Femenino Chelsea Femenino |
2:45 pm Champions League Femenina - DAZN Women's Football YouTube,TNT Sports |
Belgrano Banfield |
3:00 pm Torneo Proyección - LPF Play |
Gimnasia LP Instituto |
3:00 pm Torneo Proyección - LPF Play |
Gimnasia Y Tiro Almirante Brown |
4:00 pm Primera Nacional - TyC Sports Play,TyC Sports |
Benfica Femenino O. Lyonnais Femenino |
5:00 pm Champions League Femenina - TNT Sports |
Deportivo Maldonado Defensor Sporting |
7:00 pm Campeonato Uruguayo - Aplazado |
Central Córdoba Independiente |
7:15 pm Torneo Proyección - LPF Play |
Argentinos Juniors Rosario Central |
9:15 pm Copa de la Liga Argentina - ESPN Premium, ESPN, TV Pública |
Equipos | Hora/Canal |
---|---|
BK Häcken Femenino PSG Femenino |
2:45 pm Champions League Femenina - DAZN Women's Football YouTube,TNT Sports |
Sorteo Paris 2024 |
4:00 pm JJOO Femeninos - FIFA+ |
Sorteo Paris 2024 |
4:00 pm JJOO Masculinos - FIFA+ |
SK Brann Femenino FC Barcelona Femenino |
5:00 pm Champions League Femenina - TNT Sports |
San Lorenzo Godoy Cruz |
7:00 pm Copa de la Liga Argentina - ESPN Premium |
Belgrano Lanús |
7:15 pm Copa de la Liga Argentina - TNT Sports, Estadio TNT Sports |
Atlético Tucumán Defensores Belgrano |
9:10 pm Copa Argentina - TyC Sports Play,TyC Sports |